Вудкрофт о матчах плей-офф: "Динамо" будет биться до конца

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 05.03.2021
Подписаться
Хоккеисты минского "Динамо" во вторник и четверг потерпели поражения в гостевых матчах плей-офф Кубка Гагарина, но "зубры" не отчаиваются.

МИНСК, 5 мар – Sputnik. Серия со СКА еще не окончена, минское "Динамо" будет биться до конца, заявил главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт.

Наставник минчан отметил, что ему понравилось, как сыграли его подопечные во втором матче плей-офф Кубка Гагарина со СКА, который завершился со счетом 4:6 (2:4, 0:0, 2:2).

По его словам, на конечном результате сказалось то, что  "ребятам не удалось с хорошим настроением войти в матч". Он считает, это сказалось на дальнейшем ходе встречи.

"В целом мне понравилось, как сыграли наши хоккеисты. На мой взгляд, наша серия со СКА еще не окончена. Минское "Динамо" будет биться до конца", - цитирует пресс-служба своего тренера.

Он отметил, что серия плей-офф только началась, и у "Динамо" есть все шансы, чтобы перевернуть ход противостояния. К тому же следующие матчи (6 и 8 марта) со СКА "зубры" проведут на домашней "Минск-Арене".

Хоккей. КХЛ. Матч СКА - Динамо (Минск) - Sputnik Беларусь, 1920, 04.03.2021
Минское "Динамо" проиграло второй матч плей-офф против СКА

Вудкрофт подчеркнул, что многие пропущенные голы хоккеистами минской команды - следствие индивидуальных ошибок игроков.

"Где-то игроки не доработали в обороне, или возникло недопонимание между ними. Но это точно несистемные ошибки", - пояснил он.

Главный тренер выразил надежду, что во время третьей встречи со СКА "Минск-Арена" будет заполнена по максимуму, и все фанаты придут, чтобы поболеть за "Динамо".

"Команде очень нужна энергия каждого болельщика, их поддержка. Это очень важно, потому что каждый игрок, каждый тренер чувствует воодушевление, когда "Минск-Арена" гонит нас вперед", - сказал Вудкрофт.

Пока в счете до четырех побед в серии ведет СКА - 2:0.

Читайте также:

Лента новостей
0