Вудкрофт: матчи этой недели покажут, насколько мы готовы к плей-офф

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер минского ХК "Динамо" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер минского ХК Динамо Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хоккеисты минского "Динамо" сыграют сегодня с череповецкой "Северсталью" в домашнем матче чемпионата КХЛ.

МИНСК, 25 янв – Sputnik. В каждой игре огромное влияние оказывают такие компоненты, как исполнение, желание, мастерство и дисциплина игроков, сказал главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт.

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт  - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" сняло мини-сериал о клубе: скоро премьера

"Мы понимаем, насколько важна каждая игра. Мы в хорошем физическом и ментальном состоянии. Думаю, что матчи на этой неделе покажут, насколько мы готовы к плей-офф", - цитирует пресс-служба "зубров" своего наставника.

"Динамо" встретится сегодня на домашней арене с череповецкой "Северсталью". Вудкрофт назвал этот матч битвой за четыре балла и "войной, к которой мы готовы". Серди преимуществ череповецкого клуба он отметил молодой состав, скорость и дисциплину.

"Мы будем разговаривать с ребятами о том, как нужно играть в своей зоне и зоне соперника, как контролировать шайбу, что нужно сделать для победы", - сказал главный тренер.

Он добавил, что "зубры" недавно работали над новой тактикой при игре в большинстве, которая должна удивить оппонентов.

"Динамо" занимает в Западной конференции шестое место, набрав 55 балов за 47 матчей. "Северсталь" догоняет минский клуб, занимая седьмую позицию на "западе". У спортсменов в активе 54 пункта за 48 встреч.

Читайте также:

 

Лента новостей
0