Минское "Динамо" победило "Авангард" в первом матче 2021 года

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Голкипер минского "Динамо" Доминик Фурх
Голкипер минского Динамо Доминик Фурх - Sputnik Беларусь
Подписаться
На домашней арене "зубры" оказались чуть удачливее и сильнее соперников, поединок завершился со счетом 5:4 в пользу "Динамо".

МИНСК, 3 янв – Sputnik. Минское "Динамо" победило "Авангард" в первом поединке 2021-го года в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 

Перчатки и клюшки хоккеистов - Sputnik Беларусь
Определились полуфиналисты молодежного чемпионата мира по хоккею

"Зубры" традиционно пощекотали нервы болельщикам: во время поединка самые эмоциональные из них наверняка не раз хватались за сердце. Счет в начале второго периода открыли гости, отличился Каски. "Динамо" удалось быстро сравнять усилиями Спунера, но "Авангард" так же быстро вернул преимущество.

А вот третий период превратился в хоккейный триллер: "зубры" всего за две минуты вышли вперед, но тут же снова пропустили. Затем Демков сделал счет 4:3 в пользу "Динамо", но за пять минут до сирены "Авангард" снова отыгрался… В итоге 60 минут командам не хватило и игра перешла в овертайм.

Всего через две минуты после возобновления игры "зубры" получили большинство. Почти сразу же Шейн Принс удачно подставил клюшку на "пятаке" и принес "Динамо" первую победу в 2021-м году.

Читайте также:

  • Экипаж "КАМАЗа" выиграл первый этап на "Дакаре"
  • "Не все так просто": Гутор рассказал, почему не забирает пиво от Месси

  • С нового года точно: почему мы начинаем тренироваться, но постоянно бросаем

Лента новостей
0