Пятое поражение подряд: "Динамо Минск" уступило в овертайме "Северстали"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер хоккейного "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер хоккейного Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
На этот поединок возлагали большие надежды: на лед после карантина вернулись легионеры. И хотя многие игроки по-прежнему не у дел, пополнение было ощутимым.

МИНСК, 25 окт - Sputnik. "Динамо Минск" уступило в овертайме "Северстали" – это пятое поражение "зубров" подряд.

Матч проходил на "Минск-Арене". На этот поединок многие возлагали большие надежды: на лед после карантина вернулись легионеры. И хотя многие игроки по-прежнему не у дел, пополнение было ощутимым.

КХЛ уже переносит матчи, но минское "Динамо" играет и не набирает очков

Два первых периода прошли нерезультативно: счет на табло оставался 0:0. На 50-й минуте матча "Северсталь" смогла открыть счет (отличился Лалонд), а затем Шарангович шайбу отыграл. Однако от поражения это не спасло: в добавленное время "зубры" пропустили (шайбу на свой счет записал Провольнев).

Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта должны провести в Минске 28 октября против рижских одноклубников. Однако игра пока под вопросом: рижане второй раз за сезон ушли на карантин.