Новый сезон КХЛ: состав участников лиги не определен

© SputnikСкамейка запасных на "Минск-Арене"
Скамейка запасных на Минск-Арене - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сезон 2020/2021 планируют начать 2 сентября, разработано нескольких вариантов календаря следующего регулярного чемпионата.

Минск, 20 июл – Sputnik. КХЛ пока не определилась с составом участников в сезоне 2020/2021, такая информация размещена на официальном сайте лиги.

Хоккей - Sputnik Беларусь
Опубликован календарь Кубка Салея-2020

Сообщается, что Континентальная хоккейная лига завершила разработку нескольких вариантов календаря следующего регулярного чемпионата в зависимости от числа участников. Большая часть работы по составлению календаря была автоматизирована. Это позволило ускорить процесс составления расписания сезона и дало возможность генерации вариантов календаря с различным числом участников.

Совет директоров, на котором будет утвержден состав участников сезона 2020/2021, начнется на следующей неделе, по его завершению состоится презентация календаря нового сезона. Клубы и болельщики смогут узнать расписание матчей следующего чемпионата до конца июля.

Кроме этого, в середине августа начнется заявочная кампания клубов КХЛ на сезон 2020/2021. По традиции Лига индивидуально пригласит каждый клуб для подачи документов. Руководство лиги заявляет, что КХЛ полностью готова к старту чемпионата 2 сентября.

Читайте также:

Лента новостей
0