Повторили худшее достижение: минское "Динамо" снова проиграло

© Photo : ХК "Динамо" МинскМинское "Динамо" проиграло "Куньлуню"
Минское Динамо проиграло Куньлуню - Sputnik Беларусь
Второй раз в нынешнем сезоне и третий раз за всю свою историю минский хоккейный клуб выдал серию из 11 поражений в КХЛ.

МИНСК, 25 дек – Sputnik. Минское "Динамо" на выезде проиграло китайскому "Куньлуню" в матче регулярки КХЛ – 2:1.

Хоккеист минского Динамо Евгений Ковыршин - Sputnik Беларусь
Динамовский цинизм, но понедельник все равно обязан начаться в субботу!

Счет на шестой минуте открыли хозяева, отличился Ип. На исходе второго периода вторую шайбу забросил Смит-Пелли. Лишь один гол удалось отквитать подопечным Крэйга Вудкрофта – шайба на счету Андрея Костицына.

Серию из 11 поражений в КХЛ минский хоккейный клуб выдал второй раз в нынешнем сезоне и третий раз за всю свою историю.

Минское "Динамо" под руководством канадского тренера Крэйга Вудкрофта второй раз в сезоне проиграло 11 матчей подряд в КХЛ. Впервые подобный антирекорд "зубры" установили при Горди Дуайере, которого после этого уволили.

Еще одно "достижение" минского "Динамо" в текущем сезоне – самое крупное поражение в истории КХЛ: они уступили 1:9 "Салавату Юлаеву" в Уфе.

В КХЛ "зубры" набрали 28 очков, они занимают предпоследнее место в Западной конференции, от зоны плей-офф их отделяют 18 баллов.

Следующий матч динамовцы сыграют с рижскими одноклубниками уже дома, пройдет он 30 декабря.