Клуб ЦСКА Виктора Ганчаренко вышел в Лигу Европы

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (справа) и игрок ПФК ЦСКА Игорь Дивеев
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (справа) и игрок ПФК ЦСКА Игорь Дивеев - Sputnik Беларусь
Подписаться
По итогам сезона ЦСКА занял четвертое место в чемпионате России и сможет в сезоне-2019/20 сыграть в групповом этапе Лиги Европы.

МИНСК, 26 мая – Sputnik. Московский футбольный клуб ЦСКА, которым руководит белорус Виктор Ганчаренко, смог выйти в групповой этап Лиги Европы после победы на своем поле над самарским ФК "Крылья Советов".

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Дочь родилась у белорусского тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко

Встреча в рамках заключительного 30-го тура чемпионата России прошла в воскресенье в Москве.

Игра завершилась в пользу подопечных Ганчаренко: футболисты ЦСКА смогли забить в ворота самарцев шесть мячей и при этом ни одного не пропустить. Голами отметились Федор Чалов (дубль; 4-я и 73-я минуты), Хёрдур Магнуссон (48), Яка Бийол (52), Арнор Сигурдссон (56) и Иван Обляков (80).

Таким образом, по итогам сезона ЦСКА занял четвертое место в чемпионате России и сможет в сезоне-2019/20 сыграть в групповом этапе Лиги Европы.

В воскресенье также стало известно имя лучшего бомбардира Российской премьер-лиги – им назвали футболиста ЦСКА Чалова, забившего в ходе сезона 15 голов.

Читайте также:

Лента новостей
0