Видео автогола Волкова в матче БАТЭ с "Арсеналом" стало хитом дня

© REUTERS / John SibleyЗахар Волков
Захар Волков - Sputnik Беларусь
Ответный матч 1/16 Лиги Европы между борисовским клубом БАТЭ и британским "Арсеналом" закончился победой англичан. Смотрите на видео один из самых драматичных моментов матча.

Накануне британцы приняли на стадионе "Эмирейтс" борисовчан. На этот раз сенсации, которую сотворил БАТЭ на "Борисов-Арене", не получилось – белорусы уступили со счетом 3:0. Sputnik вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Причем счет борисовчане открыли первыми – и в собственные ворота: на четвертой минуте во время атаки хозяев Захар Волков отметился автоголом. Далее справились уже сами "канониры" – Шкодран Мустафи на 39-й минуте и на 60-й Сократис Папастатопулос.

Видео автогола Волкова, запечатлевшее и его разочарованное лицо после забитого в собственные ворота мяча, моментально растиражировали болельщики. В комментариях многие сочувствуют борисовчанам, говоря о том, что второй подряд сенсации не получилось.

После поражения в Лондоне БАТЭ покидает Лигу Европы, а их недавний соперник вышел в следующий раунд.