"Динамо" проиграло ЦСКА на домашнем льду

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики минского хоккейного "Динамо"
Болельщики минского хоккейного Динамо - Sputnik Беларусь
В последний раз в играх Континентальной хоккейной лиги "зубры" брали верх над "армейцами" на льду в далеком 2014 году.

МИНСК, 6 янв – Sputnik. В воскресенье хоккейный клуб "Динамо-Минск" проиграл на домашнем льду московскому ЦСКА со счетом 1:2.

Шайба на льду катка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Россия вышла в финал Рождественского турнира и ждет Беларусь

Первую шайбу на 15-й минуте забросил Артем Блажиевский, который играет в качестве защитника у армейцев. Вторую забросил на 33-й минуте нападающий Максим Шалунов.

Минские "зубры" сумели размочить счет на 56-й минуте. Автором такого нужного гола стал канадский защитник Патрик Уиркош. В последнюю минуту после тайм-аута "Динамо-Минск" вывело на поле шестого игрока и только чудом не получило третью шайбу в свои ворота.

Следующая игра состоится в Минске уже 8 января, и зубрам предстоит непростая игра со "Слованом" из Братиславы.