Матчи КХЛ: минское "Динамо" уступило магнитогорскому "Металлургу"

© ХК "Динамо"Матч между минским "Динамо" и магнитогорским "Металлургом"
Матч между минским Динамо и магнитогорским Металлургом - Sputnik Беларусь
Первый матч под руководством нового тренера Андрея Сидоренко белорусские хоккеисты выиграли, однако второй закончился поражением.

МИНСК, 15 ноя – Sputnik. Хоккеисты столичного "Динамо" потерпели поражение от магнитогорского "Металлурга" в матче чемпионата КХЛ.

Главный тренер минского Динамо Андрей Сидоренко общается с игроками - Sputnik Беларусь
На родине трактора "Беларусь" другому "Трактору" не выиграть!

Встреча прошла в Минске на "Чижовка-Арене" в среду, 14 ноября, и завершилась со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).

Обе шайбы белорусам были забиты в третьем периоде Кулеминым (43-я минута) и Расмуссеном (59-я).

До вчерашней встречи на счету динамовцев было две победы: над "Сочи" (при главном тренере Горди Дуайере) и челябинским "Трактором" (под руководством нового тренера Андрея Сидоренко).

В настоящее время столичный клуб имеет в активе 18 очков и 27 встреч и находится на последней строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.

Последняя игра домашней серии пройдет 16 ноября. Белорусские хоккеисты встретятся в Минске с лидером Восточной конференции екатеринбургским "Автомобилистом".