ГАИ рассказала, где установлены камеры фотофиксации скорости в сентябре

© Sputnik / Виктор ТолочкоКамеры фотофиксации лучше не игнорировать
Камеры фотофиксации лучше не игнорировать - Sputnik Беларусь
Подписаться
Столичная Госавтоинспекция ежемесячно меняет места расположения мобильных датчиков контроля скорости на дорогах.

МИНСК, 1 сен ― Sputnik. Камеры фотофиксации скорости в сентябре установлены на дорогах Минска в восьми местах, об этом автомобилистов предупредили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома. 

Старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ Минской области Ирина Сапунова - Sputnik Беларусь
Радио
Включите свет фар: в ГАИ рассказали подробности акции "Внимание ― дети"

Каждый месяц столичная Госавтоинспекция меняет расположение мобильных датчиков контроля скорости на дорогах. О смене мест традиционно сообщают в конце месяца, публикуют также график работы камер.

Так, с 1 по 30 сентября текущего года с 07:00 до 03:00 мобильные датчики контроля скорости будут стоять в районе пересечения проспекта Независимости и улицы Фогеля, на Партизанском проспекте, 147 и на 53-м километре МКАД. В этих же числах с 21:00 до 03:00 камеры будут работать в районе перекрестка проспекта Победителей и переулка Веснинка.

По нечетным числам в сентябре с 21:00 до 03:00 датчики контроля скорости будут выставлять на проспекте Независимости, 45 и на улице Казинца, 49.

По четным сентябрьским дням с 21:00 до 03:00 следить за соблюдением автомобилистами скоростного режима будут на улице Академической возле дома 20 и на Партизанском проспекте в районе дома 108.

На указанных участках столичных дорог водителям нужно будет особенно тщательно следить за тем, чтоб не превышать установленный скоростной режим.

Читайте также:

Лента новостей
0