Все станции метро от "Молодежной" до "Каменной Горки" закроют на два дня

© Photo : Минский метрополитенСтанция метро "Каменная Горка"
Станция метро Каменная Горка - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дело в том, что 21 и 22 марта на этом участке будут проводиться работы по врезке стрелочного перевода между второй и третьей линиями метро.

МИНСК, 13 мар – Sputnik. Все станции метро от "Молодежной" до "Каменной Горки" закроют для пассажиров на два дня, об этом предупредили в пресс-службе Минского метрополитена.

Тоннель метро, архивное фото - Sputnik Беларусь
Мобильная связь появится на третьей линии минского метро

Пять станций метро по Автозаводской линии не будут работать 21 и 22 марта. Это связано с тем, что на указанном участке будет проводиться врезка стрелочного перевода между второй и третьей линиями метро. "Работы пройдут с 01:30 субботы 21 марта до 05:00 понедельника 23 марта", - рассказали в столичном метрополитене.

В эти дни поезда Автозаводской линии метро будут следовать от станции "Могилевская" до станции "Фрунзенская". Чтобы минимизировать неудобства для пассажиров, на участке от "Каменной Горки" до Молодежной" 21 и 22 марта будут работать компенсационные маршруты наземного общественного транспорта.

"Приносим извинения пассажирам за временные неудобства, вызванные обстоятельствами непреодолимой силы. Просим пассажиров заблаговременно планировать поездки с учетом закрытия участка метро", – обратились к минчанам в Минском метрополитене.

Лента новостей
0