Медиахолдинг "Мир" празднует 27-летие

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЛоготип телеканала "МИР 24"
Логотип телеканала МИР 24 - Sputnik Беларусь
Подписаться
Минувший год был весьма продуктивным для медиахолдинга, считает директор представительства телерадиокомпании "Мир" в Беларуси.

МИНСК, 9 окт – Sputnik. Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" празднует 9 октября день рождения, об этом сообщил Sputnik директор представительства Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в Беларуси Владимир Перцов.

Статуэтки ТЭФИ - Sputnik Беларусь
Белорусский сериал стал лауреатом премии "ТЭФИ-Содружество"

Телерадиокомпания "Мир" находится в эфире уже на протяжении 27 лет. Сегодня медиахолдинг включает каналы, радиостанции и интернет-портал, а представительства компании открыты в восьми странах СНГ и Грузии.

"Эта дата – определенная точка отсчета, остановка для подведения итогов года жизни компании (творческих и не только), возможность оценить, что было сделано, а также наметить планы на будущее. И конечно, это отличный повод для праздника таким грустным осенним днем", – сказал Перцов.

По его словам, минувший год был весьма продуктивным для медиахолдинга.

"Год был продуктивным: многое удалось сделать и в плане документалистики, и в плане заделов на будущее. Результат есть, а в будущем – новые победы на нелегком телевизионном и радийном поприще", – добавил он.

"Мир" – дважды лауреат ТЭФИ, трижды – "Большой цифры", а также обладатель "Хрустального компаса", финалист конкурса документальных фильмов "Евразия.DOC" и победитель множества других профессиональных конкурсов.

Информационное агентство и радио Sputnik Беларусь поздравляет коллег с праздником и желает дальнейших профессиональных успехов!

Лента новостей
0