Пришлось побегать: в Минске задержаны хулиганы, громившие остановки

© Photo : МВД РБСотрудники департамента охраны МВД задержали хулиганов, громивших остановки
Сотрудники департамента охраны МВД задержали хулиганов, громивших остановки - Sputnik Беларусь
Подписаться
Четыре любителя бить стекла, из них двое – несовершеннолетние, были задержаны столичными правоохранителями за минувшие выходные.

МИНСК, 16 июл – Sputnik. Сразу в двух районах столицы в минувшие выходные были задержаны хулиганы, бившие стекла в остановках общественного транспорта, сообщили в МВД.

Пожарный щит - Sputnik Беларусь
Пьяный студент пожарным багром разгромил детский дом в Гродно

Ночью 15 июля патрулировавший территорию наряд Фрунзенского отдела охраны получил информацию о хулиганских действиях двух подростков на остановке "Лабунщина", расположенной на пересечении улиц Каменногорская и Лидская.

Сотрудники милиции оперативно прибыли на место происшествия, где обнаружили разбитые стекла и заметили двух бегущих по полю молодых людей. В результате погони несовершеннолетние хулиганы были задержаны и доставлены во Фрунзенское РУВД для разбирательства.

Сутками ранее, 14 июля, сотрудникам Московского отдела охраны примерно в два часа ночи поступило сообщение, что двое мужчин разбили стекло на остановке "Детский сад", расположенной по улице Есенина. На месте ЧП прибывшими милиционерами было обнаружено разбитое стекло, однако правоохранители продолжили отработку территории и обнаружили двоих мужчин, которые пытались убежать. Хулиганы были задержаны и доставлены в Московское РУВД для дальнейшего разбирательства.

Читайте также:

Лента новостей
0