Не вернулась с кладбища: пенсионерку двое суток ищут в Витебской области

CC BY-SA 2.0 / marina guimarães / Пенсионерка, архивное фото
Пенсионерка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
К поискам пожилой женщины подключились сотрудники МЧС, милиции и волонтеры.

МИНСК, 7 мая — Sputnik. В Сенненском районе двое суток разыскивают пенсионерку, которая пропала во время посещения кладбища, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Лес ночью - Sputnik Беларусь
Пропавший две недели назад житель Волковыска найден мертвым в лесу

Инцидент произошел 5 мая. Пожилая женщина вместе с семьей отправилась на кладбище в деревне Новязки, однако в какой-то момент ушла в неизвестном направлении.

В поисках пенсионерки задействованы сотрудники МЧС, милиции и добровольцы, но до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Сотрудники УВД обратились за помощью к гражданам.

Сообщается, что пропавшая 1936 года рождения страдает болезнью Паркинсона. В день исчезновения была одета в светлый платок, светло-бежевую куртку, черные брюки, черные ботинки. При себе может иметь очки в темной оправе и ключи.

Приметы пенсионерки: рост 168 см, худощавого телосложения, волос окрашен в каштановый цвет. Особые приметы: отсутствуют зубы в нижней челюсти, верхняя вставная челюсть.

Всех, кто владеет информацией о пропавшей, просят обращаться по телефонам: 102, 8-02135-41755, 8-029-599-95-33, 8-029-317-73-02.

Читайте также:

Лента новостей
0