Улицу Жуковского закроют на полтора месяца из-за строительства метро

© Sputnik / Владимир ЖдановичМестные жители уже и не могут точно вспомнить, когда на перекрестке улиц Жуковского и Воронянского появился забор с буквой "М"
Местные жители уже и не могут точно вспомнить, когда на перекрестке улиц Жуковского и Воронянского появился забор с буквой М - Sputnik Беларусь
Подписаться
Участок от улицы Воронянского до улицы Могилевской будет перекрыт с 6 апреля до 19 мая.

МИНСК, 28 мар – Sputnik. С 6 апреля часть улицы Жуковского в Минске будет перекрыта из-за строительства метро, сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Жители окрестных домов, конечно, рады тому, что скоро станут жить возле метро, но признаются, что порядком устали от бесконечного строительного шума - Sputnik Беларусь
Что сейчас происходит на строящихся станциях минского метро

В связи с этим изменятся и многие маршруты городского транспорта. Ориентировочно улица Жуковского будет закрыта до 19 мая. До этого времени автобусы и маршрутки №24, 1146-ТК, 1346-ТК на участке от улицы Мясникова до остановки "Воронянского" будут следовать по улицам Московской, Чкалова, Воронянского в обоих направлениях.

Маршрут автобуса №65 на участке от Толстого до Аэродромной будет организован по улице Могилевской.

Маршруты автобусов №4Д, 1024-ТК от остановки "Воронянского" пройдут по улицам  Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого со всеми остановками.

Читайте также:

Лента новостей
0