Певец Юрий Антонов перенес операцию

© Sputnik / Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкПевец, композитор Юрий Антонов
Певец, композитор Юрий Антонов  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за того, что исполнителю нужен длительный период для восстановления здоровья, он может перенести празднование своего 75-летия.

МИНСК, 10 янв – Sputnik. Известный певец и композитор Юрий Антонов восстанавливается после операции на коленном суставе, об этом сообщает "МК" со ссылкой на источники.

Композитор Максим Фадеев - Sputnik Беларусь
Макс Фадеев перенес сердечный приступ

Издание приводил слова друга музыканта Андрея Ковалева, который сообщил, что операция была проведена «после застарелой болезни», и исполнителю необходим покой и длительный период для реабилитации.

"У него с суставом на колене действительно проблемы, но ничего ему не удаляли, просто небольшая операция была, но все равно полной реабилитации пока нет, нога болит", — сказал собеседник издания.

В настоящее время Антонов находится в своем доме в Подмосковье. Из-за медицинского вмешательства он отказался от выступлений. По словам Ковалева, певец может перенести и празднование юбилейной даты – скоро ему исполняется 75 лет.

Юрий Антонов родился 19 февраля 1945 года в Ташкенте, однако детство и юность провел в Беларуси. В 1969 году он переехал в Россию. Певец имеет ряд наград, в том числе белорусский Орден Франциска Скорины.

Ранее белорусские организаторы концертов знаменитостей назвали исполнителя самым сложным в общении. Также непросто, как оказалось, и угодить его команде. 

Лента новостей
0