Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Кочетков: о чем свидетельствуют фото Протасевича с оружием в Донбассе

© Sputnik / Виктор ТолочкоПолитический эксперт Алексей Кочетков
Политический эксперт Алексей Кочетков - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Что означает возможность допроса Романа Протасевича правоохранителями из Донбасса - комментарий политического эксперта Алексея Кочеткова.
Кочетков: о чем свидетельствуют фото Протасевича с оружием в Донбассе
Возможность для следователей из Донбасса провести допрос находящегося в следственном изоляторе Романа Протасевича на предмет его участия в убийстве мирных жителей на территории ДНР и ЛНР является официальным признанием белорусской стороной их легитимности, считает президент Фонда "Народная дипломатия", политический эксперт Алексей Кочетков. 
Президент Беларуси Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь, 1920, 01.06.2021
Лукашенко не против, чтобы представители ЛНР задавали вопросы Протасевичу
"Если бы власти Беларуси солидаризировались с киевскими властями, то это были бы не правоохранители ЛНР, а "сепаратисты и террористы", как их называют в Киеве. На мой взгляд, это положительный шаг, вызывающий надежду на позитивные изменения в будущем со стороны Республики Беларусь", - сказал Кочетков.
По мнению собеседника Sputnik, фотографии Протасевича в военной форме с шевронами полка "Азов" и оружием в руках говорят о том, что журналистская деятельность была не единственным занятием во время его пребывания в Донбассе.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Комментарий президента Фонда "Народная дипломатия" Алексея Кочеткова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0