Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Агарвал: когда отрезан от мира, ощущение тягостное, но я не унываю

© Photo : из личного архива Светланы АгарвалАгарвал: когда отрезан от мира, ощущение тягостное, но я не унываю
Агарвал: когда отрезан от мира, ощущение тягостное, но я не унываю - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как организован карантин в Мумбаи, легко ли творческому человеку заставлять себя сидеть в четырех стенах, рассказывает известная белорусская исполнительница индийских песен Светлана Агарвал, которая застряла в Индии на неопределенный срок.
Агарвал: когда ты отрезан от мира, ощущение тягостное, но я не унываю

Как пояснила радио Sputnik сама певица, она прилетела в Индию еще 22 февраля, чтобы записать несколько песен. Была запланирована работа в студии в том числе и в дуэте с индийским королем диско Баппи Лахири. Теперь ей придется оставаться в одном из отелей города Мумбаи как минимум до 14 апреля. Вся Индия из-за эпидемии коронавируса живет в условиях карантина. 

Пляж на Сейшельских островах - Sputnik Беларусь
Очень хочется домой: белорусы застряли на Сейшелах из-за коронавируса

"Сейчас все сообщение между городами и штатами закрыто, везде стоят блокпосты. Воздушное пространство Индии тоже, к сожалению, перекрыто. Тяжело быть отрезанным от мира, это тягостное ощущение. Но это время я стараюсь использовать творчески. Думаю, как дополнить свой образ чем-то новым", — сказала певица.

Напомним, Светлана Агарвал занесена в "Книгу рекордов Лондона" за вклад в соединение далеких культур и уникальное исполнение индийских песен. Полный комментарий Агарвал слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0