Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Кто будет следующим президентом России ― прогноз Маргариты Симоньян

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Главный редактор RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян в беседе на радио "Комсомольская правда" ― об эпохе Владимира Путина и о том, кто придет после него.
Кто будет следующим президентом России ― прогноз Маргариты Симоньян

Кто будет очередными президентами США и России ― с таким вопросом ведущие радио "Комсомольская правда" Андрей Горбунов и Валентин Алфимов обратились к своей гостье, главному редактору RT и МИА "Россия сегодня" Маргарите Симоньян. 

"Мой прогноз, что следующим президентом России, как мне кажется, исходя из его же собственных, так или иначе, выступлений, не будет Путин Владимир Владимирович. Путин Владимир Владимирович обозначит какого-то человека или каких-то людей, которым он доверяет, и порекомендует в качестве своего преемника, а дальше, как он опять же любит повторять, народ будет выбирать", ― отметила Симоньян.

Фрагмент беседы с главным редактором RT и МИА "Россия сегодня" Маргаритой Симоньян слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0