Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Тренер ХК "Юность-Минск" Захаров о наркоскандале в клубе: первый раз слышу!

© Sputnik / Виктор ТолочкоТренер минской "Юности" Михаил Захаров
Тренер минской Юности Михаил Захаров - Sputnik Беларусь
Подписаться
Информация о том, что игроки минской "Юности" попались наркоконтролю, появилась на сайте МВД 4 апреля, но до сих пор в руководстве клуба по этому поводу хранили молчание.
Тренер ХК "Юность-Минск" Захаров о наркоскандале в клубе: первый раз слышу

Главный тренер хоккейного клуба "Юность-Минск" Михаил Захаров впервые прокомментировал для радио Sputnik Беларусь информацию, распространенную на сайте МВД Беларуси, о хоккеистах "Юности", которых подозревают в незаконном обороте наркотических средств. 

Перчатки и клюшки хоккеистов - Sputnik Беларусь
Скандал в белорусском хоккее: хоккеисты "Юности" попались на наркотиках

"Во-первых, пускай это комментирует милиция – раз, во-вторых, первый раз про это слышу, и наши хоккеисты не сидят, или как там, я не знаю, никто там не находится. Что там пишет МВД, ну просто люди, которые пишут, они, наверное, не думают, что они пишут, вот и все, что я могу прокомментировать. У нас все на месте, мы даже не знаем, про что идет речь", ― сказал Захаров.

По словам наставника, из клуба никого никогда не задерживали и никто из игроков "нигде там" не находился.

"Вот мы наиграем на игре и нам болельщики: "Все! У нас все хоккеисты". Фамилию хоккеиста мне назовите, там, Лопачук, Дрозд или кто? Все хоккеисты у меня под контролем, про каких хоккеистов "Юности" они пишут в МВД: "задержаны"? Не знаю. Первый раз слышу, честно вам скажу", – прокомментировал Захаров.

Как сообщалось ранее, 1 апреля нарядом патрульно-постовой службы милиции Центрального РУВД были задержаны двое молодых людей, в карманах которых обнаружились наркотики, позже определенные экспертами как гашиш. По информации МВД, личности нарушителей были установлены, "ими оказались защитник и нападающий хоккейного клуба "Юность-Минск". Днем позже появились сведения о задержании еще двоих игроков клуба.

Комментарий главного тренера хоккейного клуба "Юность-Минск" Михаила Захарова слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0