Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Алексей Булдаков: особенности национальной философии от Михалыча…

© Sputnik / Сергей Красноухов / Перейти в фотобанкНародный артист России Алексей Булдаков на рыбалке
Народный артист России Алексей Булдаков на рыбалке - Sputnik Беларусь
Подписаться
В память о любимом актере: несколько мудрых мыслей вслух из фильмов Александра Рогожкина в исполнении Алексея Булдакова.
Алексей Булдаков: особенности национальной философии от Михалыча…

Мы потеряли народного артиста Алексея Булдакова, подарившего нам незабываемый и неповторимый образ русского генерала Михалыча из фильмов Александра Рогожкина об особенностях национальной охоты, рыбалки и бани. Радио Sputnik Беларусь предлагает помянуть Алексея Ивановича и сказать ему спасибо за жизнь и искусство. Голос Алексея Булдакова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Как ранее сообщал Sputnik, Алексей Булдаков скоропостижно скончался в ночь на 3 апреля в гостинице в Улан-Баторе, в Монголию он приехал как турист. Причиной внезапной смерти стал оторвавшийся тромб. Любимому зрителями актеру было 68 лет. Церемония прощания с народным артистом России пройдет в воскресенье 7 апреля в Доме кино в Москве.

Читайте также:

Лента новостей
0