Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Олешко о Юлии Началовой: ее главное счастье случилось на моих глазах

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАктер, телеведущий Александр Олешко
Актер, телеведущий Александр Олешко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Заслуженный артист России, актер и телеведущий Александр Олешко вспоминает о дружбе и совместной работе с певицей Юлией Началовой, о смерти которой стало известно в субботу, артистке было всего 38 лет.
Олешко о Юлии Началовой: ее счастье случилось на моих глазах

Невероятно горько и совершенно неправдоподобно, когда красивая и талантливая девушка, которая выросла на глазах любящих ее зрителей, превратилась в роскошную эстрадную диву и стала мамой, внезапно уходит на взлете, отметил в комментарии на радио Sputnik актер и телеведущий Александр Олешко, вспоминая годы сотрудничества с Юлией Началовой. 

Певица Юлия Началова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Юлия Началова умерла на 39-м году жизни

"Я, как и все, пребываю в состоянии шока… Все мы с детства Юлю Началову называли ласково Юлечкой, Юленькой. Я с ней неоднократно работал вместе в концертах, мы и вели вместе самые разные программы. Как-то вместе вели прямой эфир, посвященный 8 Марта, в тот момент, когда она узнала, что она беременна, поехала после этого эфира на УЗИ и была очень счастлива, все это проходило на моих глазах", ― вспомнил Олешко.

Телеведущий рассказал, как работал вместе с Юлией Началовой в телевизионном проекте "Один в один". Несмотря на то, что съемки длились до поздней ночи, артистка всегда оставалась жизнерадостной и активной, неизменно появляясь в новых эффектных образах.

Собеседник Sputnik выразил глубочайшие соболезнования родителям и дочери Юлии Началовой, для которых потеря стала невыносимым горем. "Как это все отразится на ее дочери ― дай Бог ей сил и энергии пережить такую трагедию в столь юном возрасте", ― сказал Олешко.

"Светлая память Юлии Началовой, а всем коллегам хочется сказать: берегите здоровье и помогайте друг другу, никакая творческая конкуренция не стоит ничего. Нужно беречь жизнь и поддерживать друг друга не только в скорбные дни", ― отметил Олешко.

Как уже сообщал Sputnik, певица Юлия Началова умерла вечером в субботу на 39-м году жизни, последние несколько дней артистка находилась в искусственной коме после операции на ноге. Ранее появлялась информация о неудачной пластической операции, проведенной несколько лет назад, которая могла стать причиной развития серьезных проблем со здоровьем. Похороны звезды пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

Комментарий актера и телеведущего Александра Олешко слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0