Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Никольская: 5 причин женской измены ― откровенно о важном

© Photo : Из личного архива Алены НикольскойПсихолог Алена Никольская
Психолог Алена Никольская  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Психолог Алена Никольская рассказывает о пяти главных причинах, которые вынуждают женщину переступить порог моногамности и искать "утешения" на стороне, изменяя мужу или постоянному партнеру.
Никольская: 5 причин женской измены ― откровенно о важном

Женщина по своей природе моногамна, уют семейного очага для нее превыше всего, но порой, даже при внешне благополучных семейных обстоятельствах, она решает завести роман на стороне и базовых причин для этого как минимум пять, считает психолог Алена Никольская. 

Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Алла Пугачева нашла нового фаворита

"Первая причина ― безразличие. Через какое-то время пара привыкает друг к другу и уже не обращает внимание на те вещи, которые раньше приводили в восторг или очень нравились. Мужчины забывают восхищаться и говорить комплименты, и это безразличие очень сильно "вымораживет", ― рассказывает психолог.

О других четырех причинах женских измен вы услышите в программе "Признаки жизни" с участием Алены Никольской на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

 

Лента новостей
0