Флаги России и Беларуси - Sputnik Беларусь
Интеграция Беларуси и России
Как сегодня развивается Союзное государство? Какие решения принимаются для улучшения жизни граждан Беларуси и России? Последние новости о сотрудничестве Минска и Москвы читайте в материалах Sputnik.

Мишустин и Головченко обсудили углубление интеграции в Союзном государстве

© Sputnik / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Беларуси Роман Головченко
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Беларуси Роман Головченко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Главы правительств России и Беларуси в ходе телефонной беседы затронули также тему борьбы с коронавирусной инфекцией.

МИНСК, 11 дек – Sputnik. Состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Михаила Мишустина с его белорусским коллегой Романом Головченко, сообщает пресс-служба российского правительства.

Премьер-министр России Михаил Мишустин принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета стран ЕАЭС - Sputnik Беларусь
Как премьер России предлагает укреплять единый рынок ЕАЭС?

"Главы правительств обсудили перспективы российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества и углубления интеграции в Союзном государстве", – говорится в сообщении.

Михаил Мишустин и Роман Головченко затронули в телефонном разговоре и противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Предыдущий телефонный разговор глав правительств двух стран состоялся 8 декабря. Речь шла о насущных вопросах в сфере промышленности, в энергетике, сельском хозяйстве, транспортной инфраструктуре.

Премьеры России и Беларуси обсудили также и вопросы расширения взаимодействия в научно-технической и культурно-гуманитарной областях.

Читайте также: 

Лента новостей
0