Румас пожелал Мишустину скорейшего выздоровления

© Sputnik / Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Беларуси Сергей Румас
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Беларуси Сергей Румас  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Напомним, накануне стало известно, что глава правительства России заболел коронавирусом и в ближайшее время будет работать удаленно.

МИНСК, 1 мая - Sputnik. Премьер-министр Беларуси Сергей Румас пожелал скорейшего выздоровления своему российскому коллеге Михаилу Мишустину, который заразился COVID-19, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

Премьер-министр РФ М. Мишустин провел заседание Координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией - Sputnik Беларусь
Новый премьер – новый распорядок: 100 дней Мишустина

"Убежден, что Вы с легкостью пройдете это испытание и вернетесь к привычной жизни в ближайшее время. Сил, здоровья и терпения", - говорится в сообщении премьера Беларуси.

Напомним, в минувший четверг стало известно, что глава правительства России Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Он сообщил об этом во время общения с президентом Владимиром Путиным по видеосвязи. Мишустин намерен соблюдать режим самоизоляции, установленный Роспотребнадзором, а также следовать всем предписаниям врачей.

На время его отсутствия исполняющим обязанности главы кабмина стал первый вице-премьер Андрей Белоусов, его кандидатуру предложил Мишустин, Владимир Путин уже подписал соответствующий указ.

Лента новостей
0