Чай, плафоны и деньги: яркие моменты пресс-конференций Александра Лукашенко

© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкПрезидент Беларуси Александр Лукашенко, архивное фото
Президент Беларуси Александр Лукашенко, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Многие высказывания белорусского лидера становятся интернет-хитами. Предлагаем вам вспомнить несколько ярких моментов из общения Лукашенко с журналистами.

Какой вопрос вы хотели бы задать президенту? - Sputnik Беларусь
Видео
Какой вопрос вы хотели бы задать президенту?
Президент Беларуси Александр Лукашенко нередко общается с журналистами, причем в самых разных форматах. Это может быть интервью или расширенная его версия – сразу для нескольких изданий. Может быть традиционная пресс-конференция или "большой разговор". Именно в формате "большого разговора" белорусский лидер пообщается с журналистами и экспертами 1 марта.

Традиционно к каждому слову Лукашенко и к любой детали "большого разговора" будет приковано большое внимание. Высказывания белорусского лидера нередко "уходят в народ", а некоторые цитаты и вовсе становятся "вирусными" по всему миру.

К очередному "Большому разговору с президентом" Sputnik решил вспомнить несколько ярких моментов и цитат из пресс-конференций белорусского лидера последних лет.

Что он скажет журналистам 1 марта? Следите за обновлениями портала - Sputnik ведет онлайн-трансляцию "Большого разговора с президентом"!

Лента новостей
0