Лукашенко проведет "Большой разговор" в эту пятницу

© Sputnik / Виктор ТолочкоБольшой разговор с президентом, Александр Лукашенко отвечает на вопросы журналистов 03.02.2017
Большой разговор с президентом, Александр Лукашенко отвечает на вопросы журналистов 03.02.2017 - Sputnik Беларусь
Подписаться
Предполагается, что список участников мероприятия составит более 200 человек: журналисты, политологи, экономисты и другие.

МИНСК, 27 фев – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко пообщается с представителями общественности, а также экспертами и журналистами в эту пятницу 1 марта, сообщили Sputnik в пресс-службе главы государства.

"Большой разговор с президентом" впервые прошел в 2017 году и продолжался более семи часов. Очередная подобная встреча состоится в ближайшую пятницу 1 марта.

"Президент Беларуси Александр Лукашенко 1 марта встретится с представителями общественности и экспертного сообщества, белорусских и зарубежных СМИ", – сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Пройдет "Большой разговор" в НВЦ "БелЭкспо". Как сообщили в пресс-службе президента, число участников мероприятия составит более двух сотен человек.

"В их числе не только журналисты, но и представители различных сфер – политологи, экономисты, работники реального сектора экономики, общественные объединения и конфессии", – добавили в пресс-службе.

Как напомнили в президентской пресс-службе, подобный открытый диалог в 2017 году имел большой общественный резонанс.

В минувшем году "Большого разговора" не было, однако белорусский лидер провел два других мероприятия: общался с журналистами в Белтелерадиокомпании, а также давал пресс-конференцию для представителей российских СМИ.

Смотрите также:

  • Какой вопрос вы хотели бы задать президенту? - видео
Лента новостей
0