Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Посмотрите, как трогательно поздравил ветерана военный оркестр

Подписаться
О том, что пожилых людей в условиях пандемии нужно поберечь, знают многие. И это не повод отказывать им в поздравлении с Днем Победы – поздравить можно, сохраняя безопасную дистанцию. Смотрите, как это сделал военный оркестр.

Легендарную "День Победы" ветераны могут услышать, несмотря на самоизоляцию. Чтобы 9 Мая было традиционно праздничным, ветеранов уже сейчас начали поздравлять – сохраняя безопасную дистанцию.

Вид города из окон Витебского горисполкома - Sputnik Беларусь
"75 СПАСИБО!" – в Витебске для ветеранов проведут онлайн-марафон

Военный оркестр выстроился под окнами ветерана в Первомайском районе Минска. Оркестр во главе с дирижером исполнил композицию "День Победы". А чтобы адресант поздравления точно знал, что это выступление адресовано именно ему, двое военнослужащих держали в руках плакат "Спасибо за Победу!"

Не только в Минске, но и в регионах ветеранов поздравят с праздником Победы, используя новые форматы. В Гродно праздник отметят без традиционного парада, салюта, концертов и гуляний, вместо этого город поздравит каждого ветерана лично. В городе также военные оркестры будут приезжать к домам ветеранов и исполнять для них памятные музыкальные композиции.

Читайте также:

Лента новостей
0