Фото

Звезды на "последней тренировке" перед "Оскаром" — шикарные фото церемонии

Подписаться
На раздачу почетных статуэток премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе собралось огромное количество звезд кино.

Главные итоги церемонии таковы: впервые за всю историю награды победу в категории "Лучший актерский состав" одержала иностранная картина "Паразиты", а Дженнифер Энистон и Брэд Питт, получившие награды "Лучшая женская роль в драматическом сериале" и "Лучшая мужская роль второго плана", мило обнялись за кулисами, приведя в восторг своих фанатов.

Южнокорейский фильм Паразиты получил главную награду Гильдии киноактеров США  - Sputnik Беларусь
Фильм "Паразиты" стал лауреатом премии Гильдии киноактеров США

Премия Гильдии киноактеров (Screen Actors Guild Awards) — словно "последняя тренировка" перед "Оскаром". Собравшие награды в этот вечер становятся фаворитами и на главной кинопремии планеты. 

Смотрите в фотоленте, как блистали любимые звезды кино, среди которых были Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон, Махершала Али, Кристиан Бэйл, Рене Зеллвеггер, Том Хэнкс, Хелена Бонэм Картер, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас и другие.

Также на Sputnik:

© AFP 2024 / Dimitrios KambourisПриз в категории "Лучшая мужская роль" взял Хоакин Феникс за роль в "Джокере".
Хоакин Феникс - Sputnik Беларусь
1/25
Приз в категории "Лучшая мужская роль" взял Хоакин Феникс за роль в "Джокере".
© AFP 2024 / Mike CoppolaСреди номинантов были также Кристиан Бэйл – "Ford против Ferrari", Леонардо ДиКаприо – "Однажды в… Голливуде", Адам Драйвер (на фото) за роль в фильме "Брачная история" и Тэрон Эджертон – "Рокетмен".
Адам Драйвер - Sputnik Беларусь
2/25
Среди номинантов были также Кристиан Бэйл – "Ford против Ferrari", Леонардо ДиКаприо – "Однажды в… Голливуде", Адам Драйвер (на фото) за роль в фильме "Брачная история" и Тэрон Эджертон – "Рокетмен".
© AFP 2024 / KEVORK DJANSEZIANЮная актриса Джулия Баттерз и Леонардо Ди Каприо. 10-летняя Джулия сыграла в фильме Квентина Тарантино "Однажды в… Голливуде".
Юная актриса Джулия Баттерз и Леонардо Ди Каприо - Sputnik Беларусь
3/25
Юная актриса Джулия Баттерз и Леонардо Ди Каприо. 10-летняя Джулия сыграла в фильме Квентина Тарантино "Однажды в… Голливуде".
© AFP 2024 / Chelsea GuglielminoАктер Кристиан Бэйл.
Кристиан Бэйл - Sputnik Беларусь
4/25
Актер Кристиан Бэйл.
© AFP 2024 / ROBYN BECK"Лучшая мужская роль второго плана" — у сыгравшего в "Однажды... в Голливуде" Брэда Питта.
Брэд Питт - Sputnik Беларусь
5/25
"Лучшая мужская роль второго плана" — у сыгравшего в "Однажды... в Голливуде" Брэда Питта.
© AFP 2024 / Dimitrios KambourisАктриса Шарлиз Терон и режиссер Квентин Тарантино.
Актриса Шарлиз Терон и режиссер Квентин Тарантино - Sputnik Беларусь
6/25
Актриса Шарлиз Терон и режиссер Квентин Тарантино.
© AFP 2024 / Mike CoppolaОднако, впервые за всю историю награды, победу в категории "Лучший актерский состав" одержала иностранная картина, а именно драма Пон Джун-хо "Паразиты".
Режиссер Пон Джун-хо - Sputnik Беларусь
7/25
Однако, впервые за всю историю награды, победу в категории "Лучший актерский состав" одержала иностранная картина, а именно драма Пон Джун-хо "Паразиты".
© AFP 2024 / John SciulliЛауреатом в категории "Лучшая женская роль" стала Рене Зеллвеггер, исполнительница главной роли в фильме "Джуди".
Рене Зеллвеггер - Sputnik Беларусь
8/25
Лауреатом в категории "Лучшая женская роль" стала Рене Зеллвеггер, исполнительница главной роли в фильме "Джуди".
© AFP 2024 / John Sciulli"Лучшая актриса в комедийном сериале" Фиби Уоллер-Бридж ("Дрянь") и Хелена Бонэм Картер с призом за "Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале". Она сыграла в новом сезоне "Короны".
Фиби Уоллер-Бридж и Хелена Бонэм Картер - Sputnik Беларусь
9/25
"Лучшая актриса в комедийном сериале" Фиби Уоллер-Бридж ("Дрянь") и Хелена Бонэм Картер с призом за "Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале". Она сыграла в новом сезоне "Короны".
© AFP 2024 / Chelsea GuglielminoЗа роль в "Ирландце" Роберта Де Ниро удостоили награды за вклад в профессию.
Роберт Де Ниро - Sputnik Беларусь
10/25
За роль в "Ирландце" Роберта Де Ниро удостоили награды за вклад в профессию.
© AFP 2024 / Rich FuryСкарлетт Йоханссон и Роман Гриффин Дэвис были среди номинантов на премию Гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в игровом кино за ленту "Кролик Джоджо" Тайки Вайтити.
Скарлетт Йоханссон и Роман Гриффин Дэвис - Sputnik Беларусь
11/25
Скарлетт Йоханссон и Роман Гриффин Дэвис были среди номинантов на премию Гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в игровом кино за ленту "Кролик Джоджо" Тайки Вайтити.
© AFP 2024 / Chelsea GuglielminoСкарлетт Йоханссон также номинировалась на "Лучшую женскую роль" за киноленту "Брачная история" и "Лучшую женскую роль второго плана" за фильм "Кролик Джоджо".
Скарлетт Йоханссон - Sputnik Беларусь
12/25
Скарлетт Йоханссон также номинировалась на "Лучшую женскую роль" за киноленту "Брачная история" и "Лучшую женскую роль второго плана" за фильм "Кролик Джоджо".
© AFP 2024 / Chelsea GuglielminoНовозеландский актер и режиссер Тайка Вайтити фигурировал в номинации за "Лучший актерский состав". Он сыграл Гитлера в своем фильме "Кролик Джоджо".
Новозеландский актер и режиссер Тайка Вайтити - Sputnik Беларусь
13/25
Новозеландский актер и режиссер Тайка Вайтити фигурировал в номинации за "Лучший актерский состав". Он сыграл Гитлера в своем фильме "Кролик Джоджо".
© AFP 2024 / Emma McIntyreАвстралийская актриса Марго Робби.
Марго Робби - Sputnik Беларусь
14/25
Австралийская актриса Марго Робби.
© AFP 2024 / GREGG DEGUIREАктерский состав сериала "Очень странные дела" Кара Буоно, Финн Вулфард, Ноа Шнапп, Милли Бобби Браун, Приа Фергюсон и Гейтен Матараццо. Сериал получил номинацию как "Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале", однако премия ушла сериалу "Корона".
Актерский состав сериала Очень странные дела - Sputnik Беларусь
15/25
Актерский состав сериала "Очень странные дела" Кара Буоно, Финн Вулфард, Ноа Шнапп, Милли Бобби Браун, Приа Фергюсон и Гейтен Матараццо. Сериал получил номинацию как "Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале", однако премия ушла сериалу "Корона".
© AFP 2024 / MICHAEL TRANАктеры Чарли Хитон и Вайнона Райдер ("Очень странные дела").
Актеры Чарли Хитон и Вайнона Райдер - Sputnik Беларусь
16/25
Актеры Чарли Хитон и Вайнона Райдер ("Очень странные дела").
© AFP 2024 / John Sciulli"Лучшая женская роль второго плана" досталась Лоре Дерн, снявшейся в картине "Брачная история". А "Лучшим актером в телефильме или мини-сериале" стал Сэм Рокуэлл ("Фосси/Вердон").
Сэм Рокуэлл и Лора Дерн - Sputnik Беларусь
17/25
"Лучшая женская роль второго плана" досталась Лоре Дерн, снявшейся в картине "Брачная история". А "Лучшим актером в телефильме или мини-сериале" стал Сэм Рокуэлл ("Фосси/Вердон").
© AFP 2024 / Chelsea GuglielminoМахершала Али за роль в сериале "Настоящий детектив" был среди номинантов как "Лучший актер в телефильме или мини-сериале".
Махершала Али - Sputnik Беларусь
18/25
Махершала Али за роль в сериале "Настоящий детектив" был среди номинантов как "Лучший актер в телефильме или мини-сериале".
© AFP 2024 / Chelsea GuglielminoДженифер Лопес и ее супруг Алекс Родригес. Джей Ло претендовала на "Лучшую женскую роль второго плана" за сериал "Стриптизерши".
Алекс Родригес и Дженифер Лопес - Sputnik Беларусь
19/25
Дженифер Лопес и ее супруг Алекс Родригес. Джей Ло претендовала на "Лучшую женскую роль второго плана" за сериал "Стриптизерши".
© AFP 2024 / Mike CoppolaМайкл Дуглас (сериал "Метод Комински") и Кэтрин Зета-Джонс.
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс - Sputnik Беларусь
20/25
Майкл Дуглас (сериал "Метод Комински") и Кэтрин Зета-Джонс.
© AFP 2024 / Mike CoppolaМерил Стрип, Зои Кравиц, Риз Уизерспун, Николь Кидман на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.
Мерил Стрип, Зои Кравиц, Риз Уизерспун, Николь Кидман - Sputnik Беларусь
21/25
Мерил Стрип, Зои Кравиц, Риз Уизерспун, Николь Кидман на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.
© AFP 2024 / Mike CoppolaАктер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон.
Том Хэнкс и Рита Уилсон - Sputnik Беларусь
22/25
Актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон.
© AFP 2024 / ROBYN BECK"Лучший актер в драматическом сериале" — Питер Динклэйдж ("Игра престолов").
Питер Динклэйдж - Sputnik Беларусь
23/25
"Лучший актер в драматическом сериале" — Питер Динклэйдж ("Игра престолов").
© AFP 2024 / ROBYN BECKАктеры Стив Бушеми и Аль Пачино.
Актеры Стив Бушеми и Аль Пачино - Sputnik Беларусь
24/25
Актеры Стив Бушеми и Аль Пачино.
© AFP 2024 / Emma McIntyreБрэд Питт и Дженнифер Энистон трогательно обнялись за кулисами премии. Дженнифер Энистон получила приз как "Лучшая актриса в драматическом сериале" за роль в "Утреннем шоу".
Брэд Питт и Дженнифер Энистон  - Sputnik Беларусь
25/25
Брэд Питт и Дженнифер Энистон трогательно обнялись за кулисами премии. Дженнифер Энистон получила приз как "Лучшая актриса в драматическом сериале" за роль в "Утреннем шоу".
Лента новостей
0