Фото

Ева Грин, Колин Фаррелл, Анжелина Джоли с детьми на премьере "Дамбо"

Подписаться
Посмотреть на летающего слоненка Тима Бертона собрались многие голливудские звезды.

Премьера фильма состоялась в лос-анджелесском кинодворце "Эль-Капитан". "Дамбо" – это адаптация любимого многими поколениями одноименного мультфильма 1941 года, только теперь Disney представит киноверсию истории.

Актер Колин Фаррелл отметил, что яркая цирковая атмосфера на вечеринке была похожа на съемку "Дамбо". Судя по трейлеру, фильм выглядит умеренно готично. А цирк, где происходит действие, как будто перекочевал прямо из бертоновской "Крупной рыбы".

Буквально накануне голливудской премьеры Disney представил первый отрывок из фильма.

Судя по описанию сюжета, режиссер Тим Бертон, известный своими авторскими интерпретациями сказочных историй, не просто копировал мультипликационный оригинал: в фильме появилось множество новых персонажей.

Новая муза Тима Бертона – так называют французскую актрису Еву Грин – прибыла на премьеру в сюрреалистическом платье от Iris Van Herpen и приковала к себе все внимание фотокорреспондентов. Ева Грин исполняет в фильме Бертона роль цирковой артистки Колетт Марчант.

Режиссер Тим Бертон - Sputnik Беларусь
От "Битлджуса" до "Трупа невесты": лучшие фильмы Тима Бертона

В новой ленте также задействованы такие актеры, как Дэнни ДеВито, Майкл Китон, Колин Фаррелл. Дэнни ДеВито играет циркового импресарио, а Майкл Китон исполняет роль предпринимателя, который решает сделать из слоненка главную звезду своего нового шоу. Колин Фаррелл по сюжету играет бывшую звезду цирка, отца Милли (в исполнении Нико Паркер) и Джо, которых назначают опекунами новорожденного слоненка с невероятно большими ушами.

За музыку по традиции отвечает самый известный композитор Голливуда Дэнни Эльфман, прославившийся именно своей работой с Бертоном.

Удивила гостей цирковой вечеринки Анджелина Джоли, которая пришла на премьеру с четырьмя детьми. Анджелина пребывала в отличном настроении и много улыбалась. Дети Шайло, Захара, Нокс и Вивьен, позировавшие вместе с матерью, не могли пропустить премьеру "Дамбо", так как очень любят старый мультфильм.

Ждет ли успех нового "Дамбо", узнаем совсем скоро. Премьера в Минске состоится 28 марта.

© REUTERS / MARIO ANZUONIСудя по описанию сюжета, режиссер Тим Бертон, известный своими авторскими интерпретациями сказочных историй, не просто копировал мультипликационный оригинал: в фильме появилось множество новых персонажей.
Режиссер Тим Бертон - Sputnik Беларусь
1/13
Судя по описанию сюжета, режиссер Тим Бертон, известный своими авторскими интерпретациями сказочных историй, не просто копировал мультипликационный оригинал: в фильме появилось множество новых персонажей.
© AFP 2024 / Charley GallayПремьера фильма состоялась в лос-анджелесском кинодворце "Эль-Капитан". "Дамбо" – это адаптация любимого многими поколениями одноименного мультфильма 1941 года, только теперь Disney представит киноверсию истории.
Премьера фильма состоялась в лос-анджелесском кинодворце Ель Капитан - Sputnik Беларусь
2/13
Премьера фильма состоялась в лос-анджелесском кинодворце "Эль-Капитан". "Дамбо" – это адаптация любимого многими поколениями одноименного мультфильма 1941 года, только теперь Disney представит киноверсию истории.
© REUTERS / MARIO ANZUONIНовая муза Тима Бертона – так называют французскую актрису Еву Грин. Она прибыла на премьеру в сюрреалистическом платье от Iris Van Herpen и приковала к себе все внимание фотокорреспондентов.
Французская актриса Ева Грин - Sputnik Беларусь
3/13
Новая муза Тима Бертона – так называют французскую актрису Еву Грин. Она прибыла на премьеру в сюрреалистическом платье от Iris Van Herpen и приковала к себе все внимание фотокорреспондентов.
© AFP 2024 / Emma McIntyreЕва Грин исполняет в фильме Бертона роль цирковой артистки Колетт Марчант. Раньше в фильмах Бертона главные роли играла его жена Хелена Бонэм Картер, но после их расставания место главной вдохновительницы Бертона заняла Ева Грин. Ее предыдущая работа – в "Доме странных детей Мисс Перегрин".
Актриса Ева Грин - Sputnik Беларусь
4/13
Ева Грин исполняет в фильме Бертона роль цирковой артистки Колетт Марчант. Раньше в фильмах Бертона главные роли играла его жена Хелена Бонэм Картер, но после их расставания место главной вдохновительницы Бертона заняла Ева Грин. Ее предыдущая работа – в "Доме странных детей Мисс Перегрин".
© AFP 2024 / Jesse GrantДэнни ДеВито играет в "Дамбо" циркового импресарио. А Майкл Китон исполняет роль предпринимателя, который решает сделать из слоненка главную звезду своего нового шоу.
Дэнни ДеВито и Майкл Китон - Sputnik Беларусь
5/13
Дэнни ДеВито играет в "Дамбо" циркового импресарио. А Майкл Китон исполняет роль предпринимателя, который решает сделать из слоненка главную звезду своего нового шоу.
© REUTERS / MARIO ANZUONIДеВито уже не раз работал с Бертоном: в "Бэтмен возвращается" (незабываемый Пингвин), а также в "Марс атакует!" и "Крупной рыбе", где тоже сыграл директора цирка.
Дэнни ДеВито - Sputnik Беларусь
6/13
ДеВито уже не раз работал с Бертоном: в "Бэтмен возвращается" (незабываемый Пингвин), а также в "Марс атакует!" и "Крупной рыбе", где тоже сыграл директора цирка.
© REUTERS / MARIO ANZUONIНико Паркер, исполнившая главную роль в фильме, пришла на премьеру с мамой, известной английской актрисой Тэнди Ньютон.
Нико Паркер с Тэнди Ньютон - Sputnik Беларусь
7/13
Нико Паркер, исполнившая главную роль в фильме, пришла на премьеру с мамой, известной английской актрисой Тэнди Ньютон.
© AFP 2024 / Charley GallayНико Паркер, Колин Фаррелл и Тэнди Ньютон на премьере. По сюжету актер играет бывшую звезду цирка, отца Милли (в исполнении Нико Паркер) и Джо, которых назначают опекунами новорожденного слоненка с невероятно большими ушами.
Нико Паркер, Колин Фаррелл и Тэнди Ньютон - Sputnik Беларусь
8/13
Нико Паркер, Колин Фаррелл и Тэнди Ньютон на премьере. По сюжету актер играет бывшую звезду цирка, отца Милли (в исполнении Нико Паркер) и Джо, которых назначают опекунами новорожденного слоненка с невероятно большими ушами.
© REUTERS / MARIO ANZUONIКолин Фаррелл отметил, что яркая цирковая атмосфера на вечеринке была похожа на съемку "Дамбо". Судя по трейлеру, фильм выглядит умеренно готично. А цирк, где происходит действие, как будто перекочевал прямо из бертоновской "Крупной рыбы".
Колин Фаррелл - Sputnik Беларусь
9/13
Колин Фаррелл отметил, что яркая цирковая атмосфера на вечеринке была похожа на съемку "Дамбо". Судя по трейлеру, фильм выглядит умеренно готично. А цирк, где происходит действие, как будто перекочевал прямо из бертоновской "Крупной рыбы".
© AFP 2024 / Emma McIntyreСамый известный композитор Голливуда Дэнни Эльфман прославился именно своей работой с Бертоном. Он создавал музыку практически ко всем его фильмам. Композитор известен саундтреками к "Кошмару перед Рождеством", "Дику Трейси", "Чикаго" и многими-многими другими.
Дэнни Эльфман - Sputnik Беларусь
10/13
Самый известный композитор Голливуда Дэнни Эльфман прославился именно своей работой с Бертоном. Он создавал музыку практически ко всем его фильмам. Композитор известен саундтреками к "Кошмару перед Рождеством", "Дику Трейси", "Чикаго" и многими-многими другими.
© REUTERS / MARIO ANZUONIУдивила гостей цирковой вечеринки Анджелина Джоли, которая пришла на премьеру с четырьмя детьми. Актриса не принимала участия в съемках, но она очень дружна с компанией Disney.
Анджелина Джоли пришла на премьеру с четырьмя детьми - Sputnik Беларусь
11/13
Удивила гостей цирковой вечеринки Анджелина Джоли, которая пришла на премьеру с четырьмя детьми. Актриса не принимала участия в съемках, но она очень дружна с компанией Disney.
© AFP 2024 / MARIO ANZUONIАнджелина пребывала в отличном настроении и много улыбалась. Дети Шайло, Захара, Нокс и Вивьен, позировавшие вместе с матерью, не могли пропустить премьеру "Дамбо", так как очень любят старый мультфильм.
Анджелина Джоли пришла на премьеру с четырьмя детьми - Sputnik Беларусь
12/13
Анджелина пребывала в отличном настроении и много улыбалась. Дети Шайло, Захара, Нокс и Вивьен, позировавшие вместе с матерью, не могли пропустить премьеру "Дамбо", так как очень любят старый мультфильм.
© AFP 2024 / KEVIN WINTERДеВито делает фото участников картины.
Ждет ли успех нового "Дамбо", узнаем совсем скоро. Премьера в Минске состоится 28 марта.
ДеВито делает фото участников картины - Sputnik Беларусь
13/13
ДеВито делает фото участников картины.
Ждет ли успех нового "Дамбо", узнаем совсем скоро. Премьера в Минске состоится 28 марта.
Лента новостей
0