Слезы на глазах: грустное селфи Кристины Асмус взволновало поклонников

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус на репетиции спектакля "Дачники"
Актриса Кристина Асмус на репетиции спектакля Дачники - Sputnik Беларусь, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Фолловеры в соцсетях волнуются за моральное состояние экс-супруги Гарика Харламова: актриса много работает и не успевает строить личную жизнь.
Новый снимок в Instagram российской актрисы Кристины Асмус взволновал подписчиков: многие волнуются, все ли в порядке в жизни экс-супруги шоумена Гарика Харламова.
После развода с Харламовым 33-летняя Асмус с головой ушла в работу и воспитание дочки Насти. Несмотря на достаточно плотный график, актриса старается находить время на общение с фолловерами в Instagram, публикуя новые снимки и видео из своих будней. Новая публикация Асмус заставила поклонников переживать: несмотря на привычную концепцию снимка, фолловеры смогли разглядеть явные изменения в настроении актрисы.
На селфи, опубликованном в Instagram актриса сидит в своем автомобиле и выдыхает после очередных съемок. При этом звезда выглядит очень грустной и усталой.
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Наверное вам стоит отдохнуть"; "Да у вас же слезы на глазах"; "Глаза грустные"; "Совсем не бережет себя"; "Кристине нужна новая любовь", – прокомментировали в сети.
Напомним, что недавно в сети обсуждали неловкий момент на празднике Асмус: звезда опозорилась на собственном дне рождения.
Читайте также:
Асмус и Харламов впервые вышли на публику после развода
Без фильтров и одежды: Асмус показала максимально честное селфи
Обижен на меня: Асмус заговорила об отношениях с Харламовым
Лента новостей
0