Это не Лобода! Линдеманна застали на свидании с загадочной блондинкой

© AFP 2024 / CHRISTOPHE GATEAUСолист Rammstein Тилль Линдеманн
Солист Rammstein Тилль Линдеманн - Sputnik Беларусь, 1920, 23.04.2021
Подписаться
Солист Rammstein встретился с таинственной незнакомкой в Москве и спровоцировал слухи о новом романе.

Фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн шокировал фанатов: 58-летнего музыканта "застукали" на свидании с незнакомой блондинкой в Москве.

Долгое время в сети ходили слухи о романе солиста Rammstein и певицы Светланы Лободы. Некоторые фанаты до сих пор уверены, что музыкант – отец младшей дочери поп-певицы, но все доказательства сводятся лишь к совместным снимкам звезд и имени девочки, которую Лобода назвала Тильдой.

Но на днях Линдеманн заставил снова говорить о своей личной жизни: инсайдеры рассказали, что заметили музыканта на свидании с незнакомкой.

Встреча состоялась в одном из ресторанов Москвы, где певец заранее зарезервировал столик для себя и своей белокурой спутницы.

Источники уверяют, что встреча носила исключительно романтический характер: музыкант и девушка сидели очень близко друг к другу, вели милую беседу и улыбались. И хотя личность девушки до сих пор не установлена, ясно одно – это была не Лобода. 

Певица Светлана Лобода  - Sputnik Беларусь, 1920, 01.02.2021
"Линдеманн решился?": Лободу с кольцом на пальце поздравили с помолвкой

"Они общались как все обычные пары на свидании… На деловую встречу это точно не было похоже. Тилль был в темных очках, но не узнать его было невозможно", – рассказал инсайдер одному из российских СМИ.

Хочется отметить и особую любовь Линдеманна к России: совсем недавно солист Rammstein даже исполнил песню на русском языке.

Читайте также:

  • Прояснилось: стала известна причина разрыва Дженнифер Лопес c женихом
  • Смена имиджа и совместный досуг: у Билли Айлиш появился новый бойфренд

  • Есть доказательства: Дженнифер Энистон вернулась к экс-возлюбленному

Лента новостей
0