Пасхальный ролик Кейт Миддлтон и принца Уильяма напугал британцев

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISПринц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 05.04.2021
Подписаться
Завораживающая и необычная digital-открытка, опубликованная вместо традиционного семейного портрета герцогов произвела фурор в сети.

Новая публикация принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон смутила и даже напугала поклонников: в сети обсуждают неожиданный пасхальный ролик в Instagram пары.

Обычно на католическую Пасху Кембриджи радуют подписчиков в сети образцово-показательным снимком из семейного архива, который после украшает семейный альманах. Но в 2021 году герцоги решили удивить преданных фанатов.

Пасхальный ролик Кейт Миддлтон и принца Уильяма произвел фурор в сети: вместо трогательного домашнего архива британцы получили пугающее digital-поздравление.

В официальном аккаунте герцогов появилась видеозапись, на которой шоколадное пасхальное яйцо с вдохновляющей надписью "Счастливой Пасхи" разбивается скалкой на множество кусочков. Подпись к кадру осталась безобидной - королевская чета просто пожелала хорошего праздника всем католикам, но фанаты решили разгадать загадку необычного поздравления.

"Выглядит жутко. Это намек?"; "Что вы хотели этим сказать?"; "Такую открытку я бы могла ожидать от Меган и Гарри, но не от Кейт и Уильяма"; "Наверное Кейт и малыши сами сделали это яйцо и решили повеселиться"; "Страшновато, хоть и вкусно", - прокомментировали подписчики.

А до этого в сети обсуждали еще один поступок Кейт Миддлтон, который не дает покоя поклонникам вот уже несколько недель.

Читайте также:

Лента новостей
0