Подарок для Давы: Бузова намекнула на беременность в праздник экс-бойфренда

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 17.03.2021
Подписаться
Интригующий пост в соцсетях взволновал всех подписчиков "поющей ведущей" и заставил строить предположения о скором пополнении.

Российская певица Ольга Бузова заинтриговала поклонников: в день рождения экс-избранника, Давы, звезда опубликовала многообещающий ролик, связанный с детьми.

После расставания с блогером, Бузова полностью посвятила себя работе. Однако, частые съемки и репетиции вымотали ведущую и она отправилась отдыхать в санаторий. Во время подмосковного "ретрита" звезда снова затронула тему материнства.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Бузовой в Instagram: звезда показала любопытное видео из санатория. Ведущая запечатлела момент перед приемом у гинеколога и сопроводила его стикером с малышом и молящимся смайлом.

Поклонники заподозрили, что Бузова созрела для того, чтобы стать мамой и задумалась о донорстве. А некоторые пошутили, что интригующий ролик - подарок для экс-бойфренда звезды: в этот же день Давид Манукян отметил свое 28-летие.

"Хочет родить от донора?"; "Подарок для Давы"; "С днем рождения, Дава"; "Точно хочет Даву зацепить"; "Может уже беременна", – прокомментировали в сети.

Напомним, что до этого Бузова созналась в серьезном недостатке бойфренда, а Манукян ответил сообщением о пополнении в семье.

Читайте также:

Лента новостей
0