"Новый бывший" Бузовой отправил трепетное признание танцовщице

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Давид Манукян (DAVA)
Певец Давид Манукян (DAVA) - Sputnik Беларусь, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Недавняя вспышка ревности "поющей ведущей" не остановила блогера: в сети обсуждают милый комментарий Давы под постом участницы "Танцев со звездами" Дарьи Полей.

Экс-бойфренд ведущей Ольги Бузовой продолжает провоцировать публику и бывшую девушку: трогательный комментарий Давы под постом коллеги по танцам взволновал сеть.

После расставания с бойфрендом Бузову бросает из крайности в крайность: сначала звезда обвинила блогера в изменах и насилии, а после со слезами на глазах просила фанатов голосовать за него на шоу "Танцы со звездами". Ведущая также набросилась на партнершу Манукяна из-за того, что танцовщица заблокировала ее в Instagram.

Ситуация в "любовном треугольнике" накалилась до предела: несмотря на ревность Бузовой, Манукян решил отправить трепетное признание своей коллеге Дарье Палей.

Интересно, что трогательный комментарий появился под снимком Палей и ее супруга.

Блогер похвалил танцовщицу, назвав ее примером преданной девушки и профессионала, а также пообещал, что всегда будет рядом с ней и ее семьей.

Такой поступок вызвал крайне негативные эмоции среди поклонников Бузовой: некоторые фолловеры отметили, что Дава пытается уколоть экс-возлюбленную и компрометирует замужнюю коллегу.

Читайте также:

Лента новостей
0