Бузова записала эмоциональное признание для экс-бойфренда

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 22.02.2021
Подписаться
"Поющая ведущая" тяжело переживает разрыв с избранником - о своих чувствах к Даве и тайных подробностях разрыва звезда рассказала фолловерам в Instagram.

Российская ведущая Ольга Бузова эмоционально высказалась о расставании с блогером Давидом Манукяном: откровения звезды растрогали поклонников.

Расставание Давы и Бузовой расстроило всех друзей и фанатов звездной пары. Некоторые поклонники принялись делать ставки на их воссоединение, пытались разоблачить из-за фиктивного расставания, а Филипп Киркорова и вовсе сделал предсказание на личную жизнь подруги. Все это заставило Бузову снова говорить о наболевшем.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Минус уши: Бузова опозорилась на дне рождения Дубцовой

Бузова записала эмоциональное признание для бывшего возлюбленного: в своей исповеди перед фанатами звезда приоткрыла завесу тайны над историей с расставанием.

Звезда намекнула, что оба не смогли уступить, объясниться друг перед другом и признать ошибку, из-за чего она решила самостоятельно вырваться из порочного круга. Также 35-летняя "поющая ведущая" заявила, что готова была на все ради блогера.

"Два года я была верна и любила одного мужчину. Хотела быть с ним до конца и навсегда, поддерживала и дарила ласку и заботу. Для меня он стал самым родным человеком", - высказалась Бузова.

Манукян также разоткровенничался перед СМИ: блогер высказался о своих чувствах и женщинах.

Читайте также:

Лента новостей
0