Держат взаперти: соседи Заворотнюк устроили слежку за домом актрисы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Жители престижного Крекшино подозревают, что "прекрасную няню" прячут от чужих глаз и не позволяют ей выходить из дома.

Соседи российской актрисы Анастасии Заворотнюк бьют тревогу: проведя собственное расследование, жители поселка Крекшино сообщили, что звезду сериала "Моя прекрасная" няня держат взаперти.

Актриса Анастасия Заворотнюк  - Sputnik Беларусь, 1920, 05.02.2021
Дочь Заворотнюк сменила прическу и переехала из дома болеющей актрисы

Семья Заворотнюк переживает самые непростые времена: два года назад у актрисы обнаружили опухоль мозга, после чего она прошла дорогостоящее лечение и вернулась в собственный дом. После этого журналисты начали настоящую охоту, окружив владения в надежде сфотографировать звезду. Но все усилия оказались напрасными.

Как сообщило издание Popcake, соседи Заворотнюк решили присоединиться к прессе и устроили слежку за домом звезды: источники настаивают на том, что актрису держат взаперти.

Один из анонимных источников рассказал, что в "соседском кооперативе" ведутся жаркие обсуждения: людям интересно, как живет семья артистки, результаты ее лечения и шансы на жизнь. Также люди скучают по звезде и возмущены тем, что ее держат под замком и не выпускают подышать свежим воздухом.

Напомним, что недавно дочь Заворотнюк съехала из дома болеющей актрисы в собственную квартиру и улетела в отпуск. На отдыхе в Дубаи Анна рассказала о борьбе с вредной привычкой.

Читайте также:

Лента новостей
0