Маленькая примадонна: дочь Пугачевой и Галкина удивила поклонников

© Photo : Instagram / Максим ГалкинЛиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины - Sputnik Беларусь, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Звездные родители гордятся талантами маленьких наследников и с радостью делятся первыми успехами близнецов в своих соцсетях.

Дочь шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой приятно удивила поклонников пары: девочка продемонстрировала свои музыкальные умения и заслужила сравнение со знаменитой мамой.

Галкин и Пугачева души не чают в своих детях и стараются развивать в них тягу к прекрасному. Звездные отпрыски - Гарри и Лиза занимаются спортом, учат языки, ставят театральные постановки и играют на музыкальных инструментах. А звездные родители делятся их успехами в своих соцсетях.

Галкин решил в очередной раз похвастаться талантом семилетней дочери и показать, как проходят вечера в кругу его семьи: музыкальный ролик с Лизой в главной роли удивил всех подписчиков в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Белокурая малышка сосредоточенно играла композицию Эдварда Грига, практически не подсматривая в ноты, в то время как родители комментировали все происходящее, а брат корчил смешные рожицы.

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от увиденного и даже сравнили Лизу с талантливой мамой.

"Творческая натура, так старается"; "Маленькая примадонна"; "Потрясающая девочка. Талант", - прокомментировали фолловеры Галкина. Напомним, что недавно Галкин высказался о проходящей страсти в любви и отношениях с Пугачевой.

Читайте также:

Лента новостей
0