Полоса невезения? Лера Кудрявцева попала в больницу

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкXIV Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего"
XIV Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем Instagram звезда "Секрета на миллион" поделилась неутешительными новостями и призналась, что не может даже сидеть.

Российская ведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на полосу невезения в ее жизни: не успела звезда переболеть COVID-19, как оказалась в одной из больниц Москвы.

Телеведущая Лера Кудрявцева - Sputnik Беларусь
Маленькая дочь Леры Кудрявцевой села в коробку и рассмешила фанатов

Для Кудрявцевой наступивший год начался непросто: сначала телезвезда заразилась коронавирусом от маленькой дочки Маши, и все праздничные каникулы провела на домашнем карантине. Теперь же с ней приключилась новая напасть, о чем Кудрявцева поспешила сообщить своим поклонникам.

Кудрявцева опубликовала снимок медицинского заключения в Instagram: певица призналась, что у нее диагностировали перелом крестца, и пожаловалась, что не может даже сидеть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Также теледива поделилась кадрами из больницы: вот ее везут на инвалидном кресле, вот она лежит на кушетке. По лицу Кудрявцевой видно, что ей очень больно и она мечтает оказаться дома.

Обеспокоенные подписчики начали расспрашивать ведущую о случившемся. Как оказалось, в больницу ее отвезли на КТ, но перед этим вкололи "лошадиную дозу" обезболивающих.

"Только пришла в себя после ковида. Вчера упала дома и перелом крестца", - с сожалением написала звезда.

Коллеги блондинки постарались поддержать ее и уверили, что черная полоса - проходящая, а впереди ее ждет год, наполненный счастьем и удачей.

Читайте также:

Лента новостей
0