ЭКО, наркотики и насилие: в чем созналась Лера Кудрявцева?

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная блондинка опровергла всевозможные домыслы поклонников и раскрыла личный "секрет на миллион".

Российская ведущая Лера Кудрявцева шокировала общественность: в откровенном интервью блондинка призналась во всех "грехах" и развеяла мифы о своей жизни.

Кудрявцева уже больше года наслаждается материнством: 48-летняя звезда решилась на поздние роды и подарила мужу дочь Машу. Недавно ведущая пережила операцию из-за порвавшегося грудного импланта, после чего порадовалась тому, что "избавилась от балконов". Этот случай заставил ведущую задуматься о жизни, и она решилась на откровенное интервью.

Певица Анна Семенович - Sputnik Беларусь
Анна Семенович "загремела" в больницу из-за неудачного педикюра

Как сообщило издание StarHit, Лера Кудрявцева раскрыла свой личный "секрет на миллион": звезда рассказала о пережитом ЭКО, злоупотреблении наркотическими веществами и насилии экс-возлюбленного.

По словам ведущей, она очень ответственно подошла к поздним родам и буквально не выходила из кабинетов врачей. Экстракорпоральное оплодотворение получилось лишь с третьей попытки. Также она опровергла слухи о суррогатном материнстве.

"Темными пятнами" прошлого Кудрявцева назвала давние отношения, в которых она терпела жестокое обращение к себе, и употребление запрещенных средств. К счастью, блондинка быстро осознала всю опасность положения и отказалась даже от алкоголя.

Напомним, что после рождения второго ребенка Кудрявцева пережила послеродовую депрессию и оказалась на грани нервного срыва.

Читайте также:

Лента новостей
0