Кейт вне себя от радости: принц Уильям помирился с братом Гарри

© AFP 2024 / TOLGA AKMENПринц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Подписаться
Рождественские праздники пошли на пользу братьям: наследники принцессы Дианы и принца Чарльза решили зарыть топор войны и начать двигаться дальше.

Принц Уильям возобновил общение с принцем Гарри: мужья Кейт Миддлтон и Меган Маркл примирились после затянувшейся размолвки.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл демонстративно удалила Кейт Миддлтон из списка контактов

Внуки королевы Елизаветы II были в ссоре на протяжении года. Отношения принцев разладились после того, как младший Гарри и его жена отреклись от королевского престола и спешно покинули Британию. Ситуацию усугубило и негласное соперничество между избранницами принцев.

Ситуация изменилась в период Рождества: семейный праздник растопил лед между принцем Гарри и принцем Уильямом и вернул мир в королевство. Об этом рассказала эксперт Кэти Николл.

"Их отношения стали гораздо теплее, чем были до этого. Прежде всего, они не просто восстановили общение, но и стали часто разговаривать по видеосвязи. Также они созванивались во время праздников", – поделилась журналист с изданием The Sun.

Николл подчеркнула, что, несмотря на перемирие, принцы вряд ли смогут стать такими же, как раньше. Принц Уильям вряд ли забудет, как страдала его жена Кейт Миддлтон, которая всячески пыталась примирить братьев.

"Наконец-то! Кейт вне себя от радости"; "Рождественское чудо для королевской семьи"; "Три лучших друга снова вместе"; "Интересно, как на это отреагировала Маркл", – прокомментировали поклонники в сети.

Судя по всему, состоится и долгожданная встреча братьев: принц Гарри и Меган Маркл уже собираются в Британию.

Читайте также:

Лента новостей
0