Не самая почитаемая: Мелания Трамп проиграла престижный титул другой леди

© REUTERS / JONATHAN ERNSTСупруга Дональда Трампа Мелания Трамп
Супруга Дональда Трампа Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ежегодный опрос Gallup в очередной раз продемонстрировал нелюбовь американцев к бывшей модели и действующей первой леди.

Супруга президента США Дональда Трампа снова попала впросак: Мелания Трамп проиграла престижный титул "самой почитаемой женщины" в США.

Президент США Дональд Трамп во время объявления первых результатов президентских выборов в США 2020 года в Восточном зале Белого дома в Вашингтоне - Sputnik Беларусь
Трамп и Обама возглавили "рейтинг восхищения" в США

Аналитическая компания Gallup провела свой ежегодный опрос и выяснила, кто же стал самой почитаемой женщиной среди американцев. Опрос проводился по телефону в течении первой половины декабря. Таким образом компания, которая базируется в Вашингтоне, подвела итоги непростого 2020 года.

Все еще действующая первая леди США Мелания Трамп в четвертый раз проиграла престижный титул и еще больше отдалилась от звания "почитаемой женщины", заняв третье место в списке. 

В ежегодной гонке ее обогнала экс-первая леди Мишель Обама - успешный коуч и писательница. Именно она заняла первое место. Интересно, что на втором месте оказалась избранный вице-президент США Камала Харрис.

Другие знаменитые кандидаты на серьезную награду включали: бывшего кандидата в президенты Хилари Клинтон, и, что удивительно, даже саму королеву Елизавету II.

По иронии судьбы, супруга Мелании Дональда Трампа все-таки назвали "Самым почитаемым мужчиной", даже несмотря на его проигрыш в президентской гонке-2020. Причем, возглавил этот рейтинг Трамп в первый раз!

Интересно, войдут ли воспоминания о поражении в откровения о жизни первой леди, которые миссис Трамп планирует выпустить в ближайшем будущем.

Лента новостей
0