Кейт Миддлтон стала шопоголиком - герцогиня увлекалась покупками онлайн

© REUTERS / PHIL NOBLEКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пока муж и семья спят, фаворитка Ее Величества совмещает приятное с полезным: отдыхает от королевских дел и заполняет дом и гардероб красивыми вещами.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон нашла способ, как проводить вечера продуктивно: герцогиня увлеклась онлайн-шоппингом и просмотром роликов бьюти-блогеров.

Принц Луи Кембриджский - Sputnik Беларусь
Младший сын Кейт Миддлтон вышел в свет в поношенной одежде брата

С приходом пандемии коронавируса у Миддлтон не осталось времени на хобби и просмотр любимых сериалов. Герцогиня старательно служит короне и старается сохранять статус примерной жены и многодетной матери. Но все это не отменяет того факта, что герцогиня обязана выглядеть безупречно и оставаться в списках самых стильных монарших персон. Об уловках герцогини и ее методах расслабления рассказала одна из подруг Миддлтон.

Как сообщило издание People, Кейт Миддлтон занимается онлайн-шоппингом и смотрит обучающие ролики на YouTube: герцогиня подыскивает интересные товары для дома, новые наряды и учится самостоятельно делать прическу и макияж.

"Пока Уильям и дети спят, она наслаждается часами уединения. Смотрит уроки мейкапа и причесок на YouTube или делает онлайн-покупки", - отметила приближенная герцогини.

Также приятельница рассказала, что Миддлтон обожает устраивать званые ужины в кругу близких друзей и берет уроки этикета будущей королевы-консорта. Но никто не знает, как именно проходит этот интригующий процесс.

Недавно Миддлтон прошлась с детьми по красной дорожке и опубликовала первую рождественскую открытку.

Читайте также:

Лента новостей
0