Merry Christmas! Семья Кейт Миддлтон опубликовала рождественскую открытку

© REUTERS / THE DUKE AND DUCHESS OF CAMBRIDGРождественская открытке семьи герцогов Кембриджских
Рождественская открытке семьи герцогов Кембриджских - Sputnik Беларусь
Подписаться
В преддверии праздников герцоги Кембриджские и их наследники поделились живым и трогательным семейным портретом, который оценили все поклонники королевства.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали одними из первых, кто поделился праздничной семейной открыткой в честь Рождества: непосредственный и милый снимок появился на официальной странице Кембриджей в Instagram.

Принц Уильям, Кэтрин, герцогиня Кембриджская и их дети, принц Луи, принцесса Шарлотта и принц Джордж - Sputnik Беларусь
Элегантная Кейт Миддлтон прошлась с детьми по красной дорожке

Одна из самых приятных традиций Рождества, которую из года в год с нетерпением ждут все британцы - праздничные открытки, которые публикуются в официальных соцсетях и иногда даже рассылаются по почте. В текущем году первыми среди монарших династий Европы марафон фотосессий открыли старший внук Елизаветы II и его большая семья.

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали рождественскую открытку: трогательный снимок появился в Instagram герцогов и мгновенно растопил сердца поклонников.

На этот раз пара выбрала особенный антураж для семейного снимка: дрова на участке в личной резиденции в Норфолке. На фото семья Кембриджей предстала в простых образах: джинсах и брюках, а также в уютных свитерах в паре с рубашками. Поклонники оценили простоту королевской семьи и их маленьких наследников - принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты. 

Напомним, что недавно в сети обсуждали и то, что младший сын Кейт Миддлтон вышел на публику в поношенных вещах брата.

Читайте также:

Лента новостей
0