Соблазнительная Лобода в ретро-бикини поразила поклонников

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Суперзвезда" российской эстрады во всю наслаждается отдыхом в Дубаи и не перестает публиковать "отпускной" фотоотчет в своем Instagram.

Российская певица Светлана Лобода удивила фолловеров в Instagram: звезда примерила сексуальный образ, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Певица LOBODA (Светлана Лобода) - Sputnik Беларусь
Мечтательная Лобода появилась на постере с солистом Rammstein

Недавно Лобода улетела отдыхать вместе с дочками - Евой и Тильдой. Отпуск в Дубаи проходит для певицы незабываемо: Лобода в откровенном образе поужинала с возлюбленным, а также показала лицо младшей дочки. Теперь же звезда опубликовала новый чувственный кадр.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Лободы в Instagram: на снимке звезда в ретро-бикини позировала на фоне светящихся небоскребов ОАЭ.

Соблазнительный образ, состоящий из черно-белого купальника в полоску от Dior стал отсылкой к первым коллекциям модного дома и изумил фанатов. Ретро-наряд дополнило парео с геометрическими принтом и футуристические очки.

"Невероятный купальник"; "Ретро - точно твое"; "Законодательница мод"; Светлана - богиня"; "Самая стильная певица"; "Икона. Хочу купить такой же купальник" , - прокомментировали подписчики.

Напомним, что до этого поклонники оценили смену имиджа звезды: новая стрижка Лободы произвела фурор в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0