Бес в ребро? Евгений Петросян нашел замену молодой супруге

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда "Аншлага" вышел в свет с новой молодой помощницей. Пользователи социальных сетей активно обсуждают личную жизнь юмориста.

Российский сатирик Евгений Петросян шокировал поклонников: артист вышел в свет с молодой девушкой, в то время как его 31-летняя супруга осталась дома с маленьким сыном.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Это не его сын: Степаненко и дочь Петросяна сделали шокирующее заявление

И пока экс-помощница и жена звезды "Аншлага" Татьяна Брухунова растит сына от Петросяна, ее знаменитый муж зарабатывает на жизнь. Юморист уже не может справляться без помощи, что заставило его подыскать замену ранее выполнявшей эти функции супруге.

В сети активно обсуждают недавнее появление Петросяна на публике: пока новая жена сатирика сидела с сыном, юморист представил общественности новую помощницу - Александру.

Молодая ассистентка помогает юмористу решать все рабочие вопросы, сопровождает его на официальных мероприятиях, а также мелькает на вечеринках. Девушка постоянно следит за тем, чтобы Петросян не забывал о мерах безопасности из-за пандемии: обрабатывал руки антисептиком и принимал свои витамины.

Поклонники уже предположили, что появление такой активной соперницы разрушит счастье Татьяны Брухуновой, а история повторится вновь. Ведь именно бывшая помощница стала причиной развода Петросяна и Елены Степаненко, а после заняла место официальной жены сатирика.

Напомним, что недавно сын Петросяна растрогал фанатов после скандала в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0