Наталья Подольская второй раз стала мамой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Владимир Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская, архивное фото
Певец Владимир Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка долго не подтверждала интересное положение: о беременности Натальи стало известно в августе.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший рассказали о радостном событии в семье: у них родился второй сын. Сейчас мама с малышом, которого решили назвать Иваном, чувствуют себя хорошо.

Американская актриса Эмма Стоун - Sputnik Беларусь
СМИ: Эмма Стоун тайно вышла замуж и ждет ребенка

 

 

О пополнении в семействе артистка сообщила в своем Instagram, поклонники тут же бросились поздравлять счастливых родителей "Какая прекрасная новость. Очень за вас рады"; "Вы такая гармоничная пара. Мальчику очень повезло с родителями"; "Поздравляю. Пусть малыш будет счастлив и здоров", – такие сообщения оставляют поклонники Подольской под постом в соцсети.

Напомним, артистка долго не подтверждала слухи о своем интересном положении, однако в августе все же сообщила о нем. "Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много", – написала она тогда.

Наталья и Владимир уже воспитывают одного ребенка – их старшему сыну пять лет, давно мечтали о втором ребенке. Супруги давно мечтали о втором, причем Наталья не скрывала, что хотела бы девочку. Напомним, у Владимира это уже третий сын: первого наследника ему родила Кристина Орбакайте. 

Лента новостей
0