Синий – цвет блондинок: на своем примере это показала Иванка Трамп

© REUTERS / ALEXANDER DRAGOИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Гастрольный тур президентской кампании Дональда Трампа продолжается стильной агитацией его наследницы.

Дочь президента США Иванка Трамп продолжает модный марафон в поддержку кампании отца: на этот раз советник очутилась в Вайоминге и снова удивила всех.

Старшая дочка Трампа снова и снова подтверждает звание его любимицы: Иванка заботилась об отце, когда он заболел коронавирусом, а также стала главным представителем его кампании к выборам. Находясь в туре по городам США, блондинка не думает об отдыхе и с радостью демонстрирует все тренды сезона.

В сети обсуждают новый выход Иванки Трамп в Вайоминге, точнее, ее образ во время выступления на военном производстве. Наследница на своем примере показала, что синий – всегда цвет блондинок.

Иванка в шелковой блузке в горошек от Max Mara, широких брюках-палаццо и классических лодочках выглядела невероятно свежо и элегантно. Стоит отметить и важный аксессуар сезона – кружевную маску.

По словам модных экспертов, такой образ – расчетливая и стильная комбинация Иванки: три оттенка королевского синего подходят всем обладательницам светлых волос и отдают дань солдатам Военного-морского флота США.

Напомним, что недавно советника Трампа также обвинили в лицемерии, а ее выход в полупрозрачном платье взволновал поклонников.

Читайте также: 

Лента новостей
0