Редкий выход! Стиль Меган Маркл на свидании с мужем обсуждают в сети

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое секретное появление "калифорнийской принцессы" в городе.

Супруга принца Гарри Меган Маркл вдохновила поклонников: стильная герцогиня сходила на секретное двойное свидание с мужем и попала под прицелы папарацци.

Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь
Елизавета II мечтала отослать Меган Маркл в Африку

Самая обсуждаемая и скандальная пара на планете сбежала из британского дворца в начале 2020 года и только сейчас окончательно осела в Калифорнии. Долгое время супруги не выходили за пределы своего дома, соблюдая все условия самоизоляции, но вскоре решили выйти в свет. И этот выход напомнил поклонникам секретную вылазку голливудских знаменитостей, но не монарших особ.

В сети обсуждают неожиданное появление Маркл и принца Гарри на улицах Калифорнии: супруги сходили на двойное свидание в стейк-хаус, где поужинали в компании знаменитых друзей – певцов Дэвида Фостера и Кэтрин Макфи.

© Photo : Instagram / dukeandduchessofsussexdailyМеган Маркл и принц Гарри на прогулке в Монтесито, Калифорния
Редкий выход! Стиль Меган Маркл на свидании с мужем обсуждают в сети - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри на прогулке в Монтесито, Калифорния

Для уютной встречи Маркл выбрала стильный, но довольно простой образ: укороченные джинсы, базовый топ и классический бежевый тренч. Изюминкой образа стала обувь экс-актрисы: остроносые атласные мюли цвета мандарина со сверкающей пряжкой от бренда Chloe Grosselin.

Поклонники оценили новый выход "калифорнийской принцессы" и порадовались тому, что она продолжает оставаться в тренде, даже несмотря на побег из королевства и стильное соперничество с Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Лента новостей
0